Fassonarmkette
Gold 750, Länge ca. 19,5 cm, Steckschliesse, Sicherheitsverschluss, 19,2 g øG19
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
16.01.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Fassonarmkette
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.01.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 07.01. - 16.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Biedermeier Schreibkommode um 1830/40
- Großer Becher, 18. Jh.,